Портфолио

Дата рождения: 24 января 1991 г.
Должность - учитель начальных классов. 
Квалификационная категория: высшая.
Образование:
АНО ДПО "Международный институт развития образования" по дополнительной программе переподготовки "Специальное (дефектологическое) образование с двумя профилями "Логопедия" и "Олигофренопедагогика", 1500 ч., 2023 г.

АНО ДПО "Институт современного образования по программе "Логопедия в дошкольных образовательных организациях и начальной школе" с присвоением квалификации "Учитель - логопед (логопед)" и правом на ведение профессиональной деятельности в сфере дошкольного и начального общего образования.


Новокузнецкий институт (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования “Кемеровский государственный университет” по специальности «Педагогика и методика начального образования» квалификация «Учитель начальных классов», 2016 г.
Частное образовательное учреждение высшего образования "Южный университет (ИУБиП)"  по специальности "Сурдопедагогика". 2018 г.
Повышение квалификации:  
Он-лайн школа Слухоречевого развития по курсу "Формирование и развитие речи" модуль 3 "Звукопроизношение", 2023 г.
ООО "Инфоурок"по программе повышения квалификации "Внедрение Федеральной образовательной программы основного общего образования, 36 ч., 2023 г.


ООО "Инфоурок"по программе повышения квалификации "Сурдопедагогика: организация обучения, воспитания, коррекция нарушений развития и социальной адаптации глухих, слабослышащих позднооглохших обучающихся в условиях реализации программы ФГОС", 72 ч., 2023 г.

ООО "Инфоурок"по программе повышения квалификации "Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция", 36 ч., 2022 г.


ООО "Центр инновационного образования" по программе повышения квалификации "Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ", 73 ч., 2021г.


Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании" по программе дополнительного профессионального образования "Внедрение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в образовательной организации", 72 ч., 2021 г.


Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации" по дополнительной профессиональной программе "Современные подходы к обочению и воспитанию учащихся с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС НОО", 108 ч., 2020 г.


Филиал ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет" в г. Канске Красноярского края по дополнительной профессиональной образовательной программе "Современные подходы к обучению и воспитанию детей с нарушением слуха в условиях реализации ФГОС НОО с правом ведения курса ОРКСЭ",108 ч., 2017г. 

"Кузбасский региональный институт повышения квалификации и переподготовки работников образования" по "Управление образовательным процессом на основе мониторинга здоровья обучающихся с ОВЗ и здоровьесберегающих технологий", 48 ч., 2017 г. 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования" по "Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и здоровьесберегающих технологий",72 ч., 2017 г.





Сертификаты и грамоты:

2023 годпочётная грамота отдела образования Центрального района КОиН Администрации г. Новокузнецка.


2022 год - сертификат участника Общероссийской акции Тотальный тест "Доступная среда" 2022.



2022 год - сертификат UCHI.RU по программе "Активный учитель".



2022 год - сертификат участника "Всекузбасского финансового диктанта".



2022 год - почётная грамота отдела образования Центрального района КОиН Администрации г. Новокузнецка.


2022 год - сертификат участника муниципального конкурса "Цифровая компетентность современного педагога".



UCHi.RU Сертификат за 5 место в школе по итогам ноября 2021 учебного года.



Сертификат куратора всероссийского конкурса детского творчества "Праздник наших мам", посвящённому Дню матери, 2021 год.


Свидетельство о размещении авторского материала на сайте infourok.ru на тему: "Ресурсы занятий урочной и внеурочной деятельности, а также форматов внеучебной деятельности для развития гибких навыков младших школьников", 2021 г.
2021 г.- благодарственное письмо платформы Учи.ру благодарит за помощь в организации олимпиады "Безопасные дороги" для 1-9 классов.


2021 г.- благодарственное письмо платформы Учи.ру благодарит за помощь в проведении всероссийской онлайн-олимпиады Учи.ру по экологии 1-9 классов.

 
2016 г. - благодарственное письмо администрации Центрального района г. Новокузнецка "За большой личный вклад, высокую гражданскую позицию и активное участие в общественной жизни района и города Новокузнецка и в связи с 75-летием Центрального района."

2021 г. - сертификат за участие в вебинаре "ЯКлассная организация работы школы в рамках повышения навыков функциональной грамотности детей".


2016 г. - сертификат Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество глухих".

2016 г. - благодарственное письмо за высокий профессионализм, чуткое отношение и творческий подход к каждому ребенку.
2016 г. - сертификат Комитета образования и науки администрации г. Новокузнецка Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Институт повышения квалификации" за участие в выставке творческих работ, посвященной Дню учителя.
 2016 г. - сертификат Комитета образования и науки города Новокузнецка за участие в городском семинаре "Профессиональная ориентация учащихся с ОВЗ".
2017 г. - сертификат за участие в образовательном семинаре "Актуальные вопросы преподавания дисциплин в начальной общеобразовательной  школе в условиях ФГОС НОО".

2021 г. - грамота  UCHi.ru образовательного марафона "Эра роботов" за 3 место в школе.





2017 г. - грамота Департамента образования и науки Кемеровской области Государственной организации образования "Кузбасский региональный центр психолого - педагогической, медицинской и социальной помощи "Здоровье и развитие личности" за  I место в областном конкурсе "Урок здоровья - 2017".
2017 г. - сертификат Комитета образования и науки администрации города Новокузнецка за участие в интерактивном вебинаре "Проектная деятельность  как средство социализации школьников, имеющих тяжелые нарушения речи".

2018 г. - сертификат участника всероссийского конкурса "Цифровой гуманизм" в номинации "Организация образовательного процесса в открытом контролируемом Интернет-пространстве".
2018 год - благодарственное письмо Департамента образования и науки Кемеровской области за добросовестный труд и активное участие в региональном этапе II Всероссийского конкурса "Школа - территория здоровья - 2018".

2021 год - диплом I степени и диплом II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель - года 2021".




2018 год - грамота отдела образования центрального района КОиН Администрации г.Новокузнецка за достижение значительных результатов в профессиональной деятельности, большой вклад в дело обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, творчество и инициативу.






Комментариев нет:

Отправить комментарий